ROOM MANAGEMENT SYSTEM IN EUROPA

Italia

Andrea Barone
Area Manager Lazio, Campania, Puglia, Basilicata
andrea.barone@vdagroup.com
+39 331 666 9801

Andrea Cabella
Area Manager Piemonte, Liguria, Valle d’Aosta
andrea.cabella@vdagroup.com
+ 39 348 2213501

Domenico Craveli
Area Manager Sicilia, Calabria, Isole minori
domenico.craveli@vdagroup.com
+39 335 698 9504

Luca Sgargi
Area Manager Emilia Romagna, Marche, Toscana e provincie di Varese, Pavia, Monza-Brianza, Milano, Lodi, Lecco, Cremona, Como in Lombardia
luca.sgargi@vdagroup.com
+39 366 197 6155

Massimiliano Cognigni
Sales Manager Italia
massimiliano.cognigni@vdagroup.com
+39 348 018 5848

Silvano Finozzi
Area Manager Puglia, Basilicata
silvano.finozzi@vdagroup.com
+ 39 340 8265682

Valter Vignandel
Area Manager Friuli V.G, Veneto, Trentino e province di Sondrio, Mantova, Brescia, Bergamo in Lombardia
valter.vignandel@vdagroup.com
+39 348 451 1378

UK e Irlanda

Hiran Peiris
Area Manager UK
hiran.peiris@vdagroup.com
+44 (0)7507 809301

Martin Dempsey
Sales Executive
martin.dempsey@vdagroup.com
+44 (0) 7837 665773

Noel Churchill
Area Manager UK
noel.churchill@vdagroup.com
+44 (0) 7970 698061

Warren Edwards
General Manager Irlanda
warren.edwards@vdagroup.com
+353 (0)86 825 7171

Altri Paesi Europei

Paolo Rossanese
Area Manager Europa
paolo.rossanese@vdagroup.com
+39 345 038 7662